Экспорт новостей

Красная Армия всех сильней!!! Печать E-mail
Автор Administrator
19.05.2005 г.
Ну наконец удалось покричать на славу - и самое главное, что не зря. Поскольку все свалили, я смотрел битву в гордом одиночестве, правда к концу первого тайма уснул. Проснулся на 55 минуте, и ето послужило сигналом для забития голов. Русские солдаты не ударили лицом в грязь, хотя после первого тайма ничто не предвещало щастья.

Image

Историческая справка - смотрите дальше

Сначала в 1975 хохлы порезвились, взяли Кубок Кубков, я етого правда практически не застал - молодость.

Image

Через 6 лет грузины продолжили традицию, проигрывая 0:1 работникам оптической фабрики Карл Цейсс" из ГДР, пабидили 2:1, - а имена - Кипиани, Дараселия, Чивадзе, Шенгелия...

Image

Хохлы возродились в 1986 - когда забили первый в ворота Атлетико, я упал со стула. Но дожил до финальных 3:0